Выставка дайвинга, подводной охоты и туризма Золотой Дельфин 2013 в Москве |
Выставка «Золотой Дельфин» в очередной раз пройдёт в Москве с 14 по 17 февраля, на территории Гостиного Двора. Что же там можно поделать?
Чем заняться на выставке дайвинга Золотой Дельфин 2013 в МосквеПознакомиться
Посмотреть, послушать
Увидеть, потрогать, купитьВ одном месте можно увидеть и потрогать много разнообразного оборудования для всех видов водной деятельности, от простой плавательной трубки до моторной яхты. Любознательные могут пообщаться с производителями и продавцами и задать им вопросы. В конце работы выставки можно будет купить выставочные образцы по привлекательным ценам. Некоторые магазины также будут присутствовать на выставке, выставляя как новые, так и немного залежавшиеся товары. Запланировать туристическую поездкуНа выставке Золотой Дельфин будут участвовать туроператоры, авиа компании, представители отелей и ресортов, туристических министерств, круизных и сафарийных компаний. Любители самостоятельных поездок могут почерпнуть много полезной информации, набрать проспектов и печатной продукции, чтобы запланировать свои путешествия на несколько лет вперёд. РазвлеченияНа фестивале будут организованы различные конкурсы и викторины, победители которых имеют возможность получить ценные призы, такие как подводный компьютер или гидрокостюм для дайвинга.
Организаторы предусмотрели концертную программу, где по вечерам будут проводиться выступления артистов в режиме живого звука. На веб сайте фестиваля www.goldendolphin.ru заявлены громкие имена, но мы лучше посмотрим, кто на самом деле будет. Представитель дайвинг клуба Хобби Евгений Богданов работает на стенде компании Импрекс - поставщика снаряжения для дайвинга компаний Waterproof и TUSA |